Tai Tech RLM12FTSMR010
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.5W, 0.01ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
NetSource TechnologyRLM12FTSMR0104900
16m
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Tai Tech RLM12FTSMR010.
IHS
Datasheet6 pagine8 anni fa
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Tai Tech RLM12FTSMR010 fornite dai suoi distributori.
10m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1206