Tai Tech HPC 5020NF-4R7M
Fixed Ind 4.7UH 2.4A 60 Mohm SMD
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Tai Tech HPC 5020NF-4R7M fornite dai suoi distributori.
2.2A 4.7uH ±20% SMD,5x5mm Power Inductors ROHS
20% 60m¦¸ 2.2A 4.7¦ÌH SMD