Tai Tech HCB 1608KF-471T10
200mΩ ±25% 470Ω@100MHz 0603 Ferrite Beads ROHS
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Tai Tech HCB 1608KF-471T10.
IHS
Datasheet3 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descrizioni
Descrizioni di Tai Tech HCB 1608KF-471T10 fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1A, 2 Pin(s)
1A 200m¦¸ 0603 1.75mm*950¦Ìm