SXN SMNR5040-8R2MT
8.2UH ¡À20% 2.7A
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlineIN007363813715
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di SXN SMNR5040-8R2MT fornite dai suoi distributori.
8.2uH ¡À20% 2.7A