SXN SMCM1211-701T
Common Mode Chokes 700Ω CHOKE_12.5X10.8MM_SM 12.50 x 10.80mm 6.40mm 6mΩ 8A
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di SXN SMCM1211-701T fornite dai suoi distributori.
EMC 700¦¸@100MHz