Susumu RG2012P-104-B-T5
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Susumu RG2012P-104-B-T5.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+13.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB104V
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07100KL
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA6AEB913V
Res Thin Film 0805 91K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB9762V
Res Thin Film 0805 97.6K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0790K9L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805BRD07107KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 107kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Susumu RG2012P-104-B-T5 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RG 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 100kOhm ±25ppm/C
RES SMD 100K OHM 0.1% 1/8W 0805
RG Series 0805 0.125 W 100 kOhm ± 0.1 % ± 25 ppm/°C SMT Metal Film Resistor