Susumu RG2012N-6810-B-T1
TR / Thin Film Chip Resistors 0805 size, 1/8W, 681 ohm, 0.1%, 10ppm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Susumu RG2012N-6810-B-T1.
IHS
Datasheet2 pagine19 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-03-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2011-09-30
LTD Date2011-10-31
Descrizioni
Descrizioni di Susumu RG2012N-6810-B-T1 fornite dai suoi distributori.
RES SMD 681 OHM 0.1% 1/8W 0805
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 681ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, 0805