Susumu RG1608P-7322-B-T1
Thin Film Chip Resistors 0603 Size, 1/10W, 73.2 Kohm, 0.1%, 25Ppm |Susumu RG1608P-7322-B-T1
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Susumu RG1608P-7322-B-T1.
IHS
Datasheet2 pagine15 anni fa
Future Electronics
Introduction Date2003-10-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2011-09-30
LTD Date2011-10-31
Descrizioni
Descrizioni di Susumu RG1608P-7322-B-T1 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 73200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603