Susumu RG1608P-5232-B-T1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 52300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Susumu RG1608P-5232-B-T1.
IHS
Datasheet2 pagine15 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Susumu RG1608P-5232-B-T1 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Chip Resistors 0603 Size, 1/10W, 52.3 Kohm, 0.1%, 25Ppm