Susumu RG1608P-244-B-T1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 240000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Susumu RG1608P-244-B-T1.
IHS
Datasheet2 pagine15 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-09-30
LTD Date2011-10-31
Descrizioni
Descrizioni di Susumu RG1608P-244-B-T1 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Chip Resistors 0603 Size, 1/10W, 240 Kohm, 0.1%, 25Ppm
RES SMD 240K OHM 0.1% 1/10W 0603