Susumu PCMC063T-1R0MN
Fixed Ind 1UH 11A 10 Mohm SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Susumu PCMC063T-1R0MN.
IHS
Datasheet2 pagine12 anni fa
Datasheet4 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-12-20
LTD Date2013-01-31
Descrizioni
Descrizioni di Susumu PCMC063T-1R0MN fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
PCMC Series 7.3 x 6.6 mm 1 uH 11 A 9 mOhm DCR SMT Power Choke Coil
PCMC Nonstandard 0.287Lx0.260W 7.30mmx6.60mm 1muH
COIL 1.0 UH POWER CHOKE 20% SMD