Suntsu Electronics SXTHM218CA384-30.000M
Crystal 30MHz ±25ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Suntsu Electronics SXTHM218CA384-30.000M fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
18pF ¡À25ppm ¡À50ppm 30MHz 30¦¸ HC-49 13.3mm*5mm*4.5mm
CRYSTAL 30.000MHZ 18 PF SMD