Suntsu Electronics SXT3248DD38-52.000M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 52MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Suntsu Electronics SXT3248DD38-52.000M fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 52.000MHZ 8PF SMD