Suntsu Electronics SXT32418FC16-13.560M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.56MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Suntsu Electronics SXT32418FC16-13.560M fornite dai suoi distributori.
Ceramic SMD 4 Pad Crystal
CRYSTAL 13.560MHZ 18PF SMD