Suntsu Electronics SXT32410CA17-38.400M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMainland China, South Korea
Descrizioni
Descrizioni di Suntsu Electronics SXT32410CA17-38.400M fornite dai suoi distributori.
Crystal 38.4MHz ±25ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CRYSTAL 38.400MHZ 10 PF SMD