Suntsu Electronics SXT21415AA07-24.000M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Datasheet2 pagine4 anni fa
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Descrizioni
Descrizioni di Suntsu Electronics SXT21415AA07-24.000M fornite dai suoi distributori.
15pF ¡À50ppm ¡À50ppm 24MHz 120¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*500¦Ìm
Ceramic SMD 4 Pad Crystal
CRYSTAL 24.000MHZ 15 PF SMD