Suntsu Electronics SXT21411CA07-18.432M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Suntsu Electronics SXT21411CA07-18.432M fornite dai suoi distributori.
Crystal 18.432MHz ±25ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 11pF FUND 200Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CRYSTAL 18.432MHZ 11PF SMD