Suntsu Electronics SXT1149AA38-48.000M
Crystal 48MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 9pF FUND 100Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Suntsu Electronics SXT1149AA38-48.000M fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 48MHz Nom
CRYSTAL 48.000MHZ 9 PF SMD