Sunlord TC212B227K006Y
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1411
Obsolete
Pagina del produttore
Descrizioni
Descrizioni di Sunlord TC212B227K006Y fornite dai suoi distributori.