Sunlord MWSA1206S-120MT
General Purpose Inductor, 12uH, 20%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 5350
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sunlord MWSA1206S-120MT.
IHS
Datasheet34 pagine3 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Sunlord MWSA1206S-120MT fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 12UH 9A 23 MOHM SMD
9A 12uH ±20% 10A SMD,13.5x12.6mm Power Inductors ROHS