Sunlord MWLA0603S-330MT
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 2926
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2025-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Sunlord MWLA0603S-330MT fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 33UH 2A 240 MOHM SMD