Sunlord MWLA0503S-4R7MT
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 2220
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2025-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Sunlord MWLA0503S-4R7MT fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 4.6A 53 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 53MOHM 6000MA