Sumida PFC2225BNP-402
4 mH 1 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4A DCR 54mOhm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida PFC2225BNP-402.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-75.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik7446323004
WE-LF Common Mode Power Line Choke
Wurth Elektronik744866392
WE-FCL Common Mode Power Line Choke
TE ConnectivityRN143-4-02
Common Mode Chokes Dual 3.9mH 10kHz 4A 58mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN152-6-02
Common Mode Chokes Dual 3.9mH 10kHz 6A 41mOhm DCR Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di Sumida PFC2225BNP-402 fornite dai suoi distributori.
COMMON MODE CHOKE 4MH 4A 2LN TH
Ind Common Mode Coil Toroid 4mH 1KHz Pin
250V 250V 4A 2 4mH@ 1 kHz 54m¦¸ , 25mm*20mm*27mm
Single Phase EMI Filter, 250V, 50-60Hz