Sumida CR75NP-100KC
Inductor Power Unshielded Drum Core 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 2.3A 0.07Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CR75NP-100KC.
_legacy Avnet
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet2 pagine19 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-49.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR RDL Bag