Sumida CR75-6R8MC
Fixed Ind 6.8UH 2.7A 36.4 Mohm
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CR75-6R8MC.
IHS
Datasheet2 pagine21 anni fa
DigiKey
Descrizioni
Descrizioni di Sumida CR75-6R8MC fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 6.8UH 2.7A 36.4 MOHM
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD
±20% SMD,7.8x7mm Power Inductors ROHS