Sumida CR43NP-4R7MC
Inductor Power Unshielded Drum Core 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.15A 0.1087Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CR43NP-4R7MC.
IHS
Datasheet5 pagine13 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
X-ON
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%