Sumida CR43NP-1R0MC
Inductor Power Unshielded Drum Core 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 2.56A 48.7mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CR43NP-1R0MC.
IHS
Datasheet5 pagine13 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 2.7A 0.049Ohm DCR T/R