Sumida CPFC74NP-CB10M4
DC COMMON MODE CHOKE COIL / Common Mode Chokes Dual 1kOhm 10MHz to 100MHz 0.6Ohm DCR SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CPFC74NP-CB10M4.
IHS
Datasheet2 pagine19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Sumida CPFC74NP-CB10M4 fornite dai suoi distributori.
Common Mode Inductance 1KΩ 5.08mm 7.00 x 5.70mm CHOKE_7X5.7MM_SM 300mΩ 1KΩ@100MHz 500mA
CPFC Series 200 V 1 Mohm 0.6 Ohm Common Mode Choke - SMD-4