Sumida CPFC54-472C
Ind Common Mode Choke 4.7mH 200mA 4-Pin SMD
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsCPFC54-472C01KTape & Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CPFC54-472C.
IHS
Datasheet2 pagine16 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Sumida CPFC54-472C fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes / Filters
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.2A, 4 Pin(s)
CMC 4.7MH 200MA 2LN SMD