Sumida CPFC54-250C
Ind Common Mode Choke 25uH 700mA 4-Pin SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CPFC54-250C.
Descrizioni
Descrizioni di Sumida CPFC54-250C fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Dual 25uH 100kHz 0.7A 0.13Ohm DCR SMD
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.7A, 4 Pin(s)
CMC 25UH 700MA 2LN SURFACE MOUNT