Sumida CDRH8D43NP-100NC
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 3.2A Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CDRH8D43NP-100NC.
LKR
Datasheet4 pagine8 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+177%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 27Q-Factor Ferrite 3.5A 0.03Ohm DCR 3131 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 3.8A 0.025Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 4.05A 35mOhm DCR Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Sumida CDRH8D43NP-100NC fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Shielded DrumCore 10uH 30% 100KHz Ferrite 3.5A 0.036Ohm DCR 3131 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3333
CDRH Series 10 uH 30 % Tolerance 4 A Shielded Surface Mount Power Inductor
FIXED IND 10UH 3.2A 36 MOHM SMD
Power Inductance 29mΩ 10µH ±30% 3.5A - IND_8X8MM_SM
CDRH8D43 Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 10muH
100KHz 4A 3.2A 10¦ÌH 36m¦¸ ¡À30% 3131 , 8mm*8mm*4.5mm
3.5A 10uH ±30% 4A SMD,8x8mm Power Inductors ROHS
CDRH8D43NP 10uH 3200mA 30% WWT