Sumida CDRH74-220MC
Fixed Ind 22UH 1.23A 110 Mohm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CDRH74-220MC.
DigiKey
Datasheet4 pagine24 anni fa
Supply Chain
Introduction Date2007-04-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2012-10-15
LTD Date2012-10-15
Descrizioni
Descrizioni di Sumida CDRH74-220MC fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 22UH 1.23A 110 MOHM