Sumida CDRH6D38NP-100NC
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 2A Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CDRH6D38NP-100NC.
LKR
Datasheet4 pagine9 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
iiiC
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 8.8Q-Factor Ferrite 2A 0.038Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.6A 0.057Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1.8A 0.063Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 30% 1MHz Ferrite 0.015A 0.5Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 1MHz Metal Alloy 0.68A 0.689Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Sumida CDRH6D38NP-100NC fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 30% 100KHz Ferrite 3.6A 0.038Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Fixed Inductor Nonstandard 10µH ±30% 2A 38mΩ - -
CDRH Series 10 uH 30 % Tolerance 2 A Shielded Surface Mount Power Inductor
CDRH6D38 Nonstandard 0.264Lx0.264W 6.70mmx6.70mm 10muH
2A 10uH ±30% SMD,6.7x6.7mm Power Inductors ROHS
100KHz 2A 10¦ÌH 38m¦¸ ¡À30% , 6.7mm*6.7mm*4mm
CDRH6D38NP 10uH 2000mA 30% WWT