Sumida CDRH6D28NP-100NC
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 1.7A Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CDRH6D28NP-100NC.
IHS
Datasheet5 pagine9 anni fa
LKR
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.065Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1.8A 0.063Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 8.8Q-Factor Ferrite 2A 0.038Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 30% 1MHz Ferrite 0.015A 0.5Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 1MHz Metal Alloy 0.68A 0.689Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Sumida CDRH6D28NP-100NC fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Shielded DrumCore 10uH 30% 100KHz Ferrite 1.7A 0.065Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2626
Fixed Inductor Nonstandard 10µH ±30% 1.7A 65mΩ - -