Sumida CDRH4D28NP-3R9NC
Ind Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz Ferrite 1.44A Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CDRH4D28NP-3R9NC.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.26%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz 8.58Q-Factor Ferrite 1.72A 0.06Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2A 0.055Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded 3.9uH 30% 100KHz 1.37A 1616 T/R
Inductor Power Shielded 3.9uH 30% Ferrite 2-Pin SMD T/R
TAIYO YUDENNR6012T4R0NE
Inductor Power Shielded Wirewound 4uH 30% 100KHz Ferrite 1.57A 0.126Ohm DCR 2424 T/R
Wurth Elektronik74404052039
Power Inductor, Aec-Q200, 3.9Uh, 2.4A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404052039
Descrizioni
Descrizioni di Sumida CDRH4D28NP-3R9NC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3.9uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
FIXED IND 3.9UH 1.44A 64.8 MOHM
100KHz 1.44A 3.9¦ÌH 64.8m¦¸ ¡À30% , 4.7mm*4.7mm*3mm
1.44A 3.9uH ±30% SMD,4.7x4.7mm Power Inductors ROHS