Sumida CDRH127NP-471MC
Ind Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite 790mA Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CDRH127NP-471MC.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.25%
Parti correlate
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 0.8A 0.95Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 470uH 20% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 800mA T/R
TAIYO YUDENNS12555T471MN
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz 0.8A 0.624Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 20% 100KHz 0.82A 0.85Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz 0.73A 1.08Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Sumida CDRH127NP-471MC fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 470UH 790MA 980MOHM SM / 470 µH Shielded Inductor 790 mA 980mOhm Max Nonstandard
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
CDRH Series 470 uH 20 % Tolerance 790 mA Shielded Surface Mount Power Inductor