Sumida CDRH105RNP-102NC
Ind Power Shielded Wirewound 1mH 30% 100KHz Ferrite 420mA Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CDRH105RNP-102NC.
IHS
Datasheet6 pagine8 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.47%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CMC 1MH 500MA 2LN SMD / 1 mH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 400mOhm
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 30% 100KHz 32Q-Factor Ferrite 0.15A 4.5Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Sumida CDRH105RNP-102NC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1000uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
FIXED IND 1MH 420MA 1.989OHM SMD
100KHz 480mA 420mA 1mH 1.989¦¸ ¡À30% , 10.2mm*10mm*5.1mm
420mA 1mH ±30% 480mA SMD,10.2x10mm Power Inductors ROHS
CDRH105R Nonstandard 0.402Lx0.394W 10.20mmx10.00mm 1mH
Ferrite drum core construction.
CDRH105RNP 1000uH 420mA 30% WWT