Sumida CDR125-100MC
Fixed Ind 10UH 2.65A 50 Mohm SMD
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CDR125-100MC.
IHS
Datasheet4 pagine24 anni fa
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-10-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Sumida CDR125-100MC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD