Sumida 125CDMCCDS-330MC
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 33uH 20% 100KHz Metal 6A 0.057Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida 125CDMCCDS-330MC.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.41%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Sumida 125CDMCCDS-330MC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 2 Element, Metal Composite-Core, SMD, 5350
Ind Chip Power Metal Compound 33uH 20% 2-Pin SMD T/R
125CDMCC/DS Nonstandard 0.530Lx0.496W 13.45mmx12.60mm 33muH
6A 33uH ±20% 7.2A SMD,13.5x12.6mm Power Inductors ROHS
100KHz 7.2A 6A 33¦ÌH 57m¦¸ ¡À20% , 13.45mm*12.6mm*5mm