STMicroelectronics STTH200W04TV1
Rectifier Diode, 400 V, 200 A, 1.9 V, Dual Isolated RoHS Compliant: Yes
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics STTH200W04TV1.
IHS
Datasheet8 pagine14 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2012-06-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2017-11-16
LTD Date2018-05-16
Parti correlate
STMicroelectronicsSTTH200L06TV1
TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER | DIODE MODULE 600V 120A ISOTOP
STMicroelectronicsSTTH6006TV1
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsSTTH61R04TV2
ULTRAFAST RECOVERY DIODE Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 30A, 400V V(RRM), Silicon
MicrochipMSDM75-16
MOD BRIDGE 3PH 1600V 75A M2-1 / Rectifier Bridge Diode Single 1.6KV 75A 5-Pin Case M2-1
Diode Rectifier Bridge Single 1.6KV 100A 7-Pin
MicrochipAPTDF60H601G
Pm-Diode-Fred-D-Sp1 Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology APTDF60H601G
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics STTH200W04TV1 fornite dai suoi distributori.
STTH200W04TV1 Dual Rectifier Diode, Isolated, 200A 400V, 4-Pin ISOTOP
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 400V V(RRM), Silicon
Diode Switching 400V 200A 4-Pin ISOTOP Tube
Turbo 2 ultrafast high voltage rectifier
DIODE MODULE GP 400V 100A ISOTOP
DIODE, ULTRAFAST, 2X100A, 400V,ISOTOP