STMicroelectronics STPTIC-82F1M6
Variable Capacitor, 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 7.38pF Min, 9.02pF Max, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics STPTIC-82F1M6.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics STPTIC-82F1M6 fornite dai suoi distributori.
Cap Tunable Integrated Capacitor 8.2pF 10% Solder Ball SMD 85°C T/R