STMicroelectronics STPTIC-68G2C5
Trimmer / Variable Capacitors DFD PROTECTION & FILTER
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics STPTIC-68G2C5.
IHS
Datasheet11 pagine13 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginFrance
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-07-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-09
LTD Date2022-09-15
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics STPTIC-68G2C5 fornite dai suoi distributori.
Cap Tunable Integrated Capacitor 6.8pF Solder Ball SMD WLCSP 85C T/R
Tunable capacitor, 6.8pF, 65dBm, CSP P 0.2 mm, RoHS, Tape And Reel
STMicroelectronics SCT
STMICROELECTRONICS STPTIC-68G2C5 RF CAPACITOR, TUNABLE, 6.8PF, WLCSP
Integrated Tunable Capacitor IC, 4 Pins, WLCSP