STMicroelectronics STPTIC-68F1M6
Variable Capacitor, 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.12pF Min, 7.48pF Max, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics STPTIC-68F1M6.
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics STPTIC-68F1M6 fornite dai suoi distributori.
Cap Tunable Integrated Capacitor 6.8pF 10% Solder Ball SMD 85°C T/R