STMicroelectronics STPTIC-56G2C5
Cap Tunable Integrated Capacitor 5.6pF Solder Ball SMD 85C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics STPTIC-56G2C5.
STMicroelectronics
Datasheet11 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics STPTIC-56G2C5 fornite dai suoi distributori.
IC TUNABLE CAP RF BST 4WLCSP / RF IC Analog Tunable Capacitor GSM, LTE, W-CDMA 700MHz ~ 2.7GHz 4-WLCSP
Integrated Tunable Capacitor IC, 4 Pins, WLCSP