STMicroelectronics STPTIC-27F1M6
Variable Capacitor, 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.43pF Min, 2.97pF Max, Surface Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics STPTIC-27F1M6.
IHS
Datasheet13 pagine13 anni fa
Newchip Electronics Limited
STMicroelectronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-05-27
LTD Date2016-11-27
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics STPTIC-27F1M6 fornite dai suoi distributori.
IC TUNABLE CAP RF BST 6UQFN / Cap Tunable Integrated Capacitor 2.7pF 10% Solder Ball SMD 85°C T/R