STMicroelectronics STM32L100RBT6
Ultra-low-power 32-bit Value Line ARM Cortex-M3 MCU with 128 Kbytes Flash, 32 MHz CPU, LCD, USB
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics STM32L100RBT6.
Upverter
Datasheet102 pagine13 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
element14 APAC
HQonline
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
3DScarica
EE Concierge
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2013-02-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
STMicroelectronicsSTM32L151RBT6A
Ultra-low-power ARM Cortex-M3 MCU with 128 Kbytes Flash, 32 MHz CPU, USB
STMicroelectronicsSTM32L151RBT6
STMicroelectronicsSTM32L152RBT6
Ultra-low-power ARM Cortex-M3 MCU with 128 Kbytes Flash, 32 MHz CPU, LCD, USB
MicrochipATSAM4S8BA-AU
MCU 32-bit SAM4S ARM Cortex M4 DSP/RISC 512KB Flash 1.2V/1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Tray
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics STM32L100RBT6 fornite dai suoi distributori.
MCU 32-bit STM32 ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5/3.3V 64-Pin LQFP Tray
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 32MHz, CMOS, PQFP64
128KB 1.8V~3.6V ARM Cortex-M3 32MHz 51 LQFP-64(10x10) Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
STM32L Series 128 KB Flash 10 kB RAM ARM Based 32-Bit Microcontroller - LQFP-64
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, LQFP-64
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, LQFP-64; Product Range: STM32 Family STM32L1 Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M3; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 32MHz; Program Memory Size: 128KB; RAM Memory Size: 10KB; No. of P