STMicroelectronics STM32F101T8U6
MCU 32-bit STM32F ARM Cortex M3 RISC 64KB Flash 2.5V/3.3V 36-Pin VFQFPN EP Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics STM32F101T8U6.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet101 pagine10 anni fa
Upverter
Farnell
element14
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2007-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
STMicroelectronicsSTM32L051K8U6
Ultra-low-power ARM Cortex-M0+ MCU with 64 Kbytes Flash, 32 MHz CPU
STMicroelectronicsSTM32L052K8U6
MCU 32-Bit STM32 ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin UFQFPN EP Tray
STMicroelectronicsSTM32L051K8U7
MCU 32-Bit Ultra Low Power STM32L ARM Cortex M0+ RISC 64kB Flash 32-Pin UFQFPN Tray
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics STM32F101T8U6 fornite dai suoi distributori.
Mainstream Access line, ARM Cortex-M3 MCU with 64 Kbytes Flash, 36 MHz CPU
ARM Cortex-M3 STM32F1 MCU IC 32-Bit Single-Core 36MHz 64KB(64Kx8)FLASH 36-VFQFPN
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 36MHz, CMOS