STMicroelectronics STM32F100ZDT6B
MCU 32-bit STM32F ARM Cortex M3 RISC 384KB Flash 2.5V/3.3V 144-Pin LQFP Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics STM32F100ZDT6B.
HQonline
Datasheet106 pagine10 anni fa
Upverter
STMicroelectronics
TME
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2010-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
STMicroelectronicsSTM32F103ZDT6
STM32F103ZDT6,32bit ARM Cortex M3 Microcontroller,72MHz,384kb Flash,144-Pin LQFP
STMicroelectronicsSTM32F101ZDT6
STMicroelectronicsSTM32F103ZGT6
MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 1MB Flash 2.5V/3.3V 144-Pin LQFP Frame
MicrochipATSAM3U4EA-AU
MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 144-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMK10DN512VLQ10
Kinetis K10: 100MHz Cortex-M4 Performance MCU, 512KB Flash, 128KB SRAM, 144-LQFP
NXP SemiconductorsMK10DX256VLQ10
Kinetis K10: 100MHz Cortex-M4 Performance MCU, 512KB Flash, 64KB SRAM, 144-LQFP
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics STM32F100ZDT6B fornite dai suoi distributori.
STM32F100ZDT6B,32bitARM Cortex M3 Microcontroller,24MHz,384kb Flash,144-Pin LQFP
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 24MHz, CMOS, PQFP144
Mainstream Value line, ARM Cortex-M3 MCU with 384 Kbytes Flash, 24 MHz CPU, motor control and CEC functions
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 24MHZ, LQFP-144; Product Range: STM32 Family STM32F1 Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M3; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 24MHz; Program Memory Size: 384KB; RAM Memory Size: 32KB; No. of