STMicroelectronics SPC560B64L5C6E0X
32-bit Power Architecture MCU for Automotive Body and Gateway Applications
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet133 pagine10 anni fa
STMicroelectronics
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalta
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A991.B.4.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2011-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
STMicroelectronicsSPC563M64L5COBR
MCU 32-Bit SPC563M64x e200z335 RISC 1.5MB Flash 1.2V/3.3V/5V 144-Pin LQFP T/R
STMicroelectronicsSPC563M64L5COAY
MCU 32-bit SPC563M64x e200 RISC 1536KB Flash 1.2V/3.3V/5V Automotive 144-Pin LQFP Tray
STMicroelectronicsSPC563M64L5COAR
MCU 32-bit e200z335 RISC 1.5MB Flash 1.2V/3.3V/5V Automotive AEC-Q100 144-Pin LQFP T/R
MicrochipATSAM3S4BA-AU
ARM-BASED FLASH MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 64MHz, CMOS, PQFP64
MicrochipATSAM3S4CA-AU
MCU 32-bit ATSAM ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.8V/3.3V 100-Pin LQFP
MicrochipATSAM3S8BA-AU
MCU 32-bit SAM3S ARM Cortex M3 RISC 512KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin LQFP
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics SPC560B64L5C6E0X fornite dai suoi distributori.
MCU 32-Bit SPC560B64x e200z0h RISC 1.5MB Flash 3.3V/5V 144-Pin LQFP T/R
32-bit MCU, PowerPC e200Z0h, 64 MHz, 1.5 MB, 96 KB, 144 Pins, LQFP