STMicroelectronics M74HC14YTTR
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics M74HC14YTTR.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet15 pagine10 anni fa
STMicroelectronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMorocco
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1980-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Hex Schmitt-Trigger Inverter - High-Performance Silicon-Gate CMOS
IC INVERTER HEX UNBUFF 14-TSSOP
Diodes Inc.74HC14T14-13
74HC Series 6 V SMT HEX Inverters with Schmitt Trigger Inputs - TSSOP-14
Diodes Inc.74HCU04T14-13
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, TSSOP
Diodes Inc.74HC05T14-13
74HC Series 6 V Surface Mount HEX Inverter with Open Drain Outputs - TSSOP-14
Nexperia74HC05PW,118
Buffer Inverter 74HC05 8542.39.00.01 74HC logic gate circuit 15ns @ 6V 50pF 1.1mm - 5.2mA 6V
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics M74HC14YTTR fornite dai suoi distributori.
Logic IC, Inverter, Hex, 1 Inputs, 14 Pins, TSSOP, 74HC14
Hex Schmitt Inverter, TSSOP-14L, RoHS, Tape and Reel
STMicroelectronics SCT
INVERTER, 1 I/P, -40 TO 125DEG C; Logic Function:Inverter; No. of Elements:Hex; No. of Inputs:1Inputs; No. of Pins:14Pins; IC Case / Package:TSSOP; Product Range:-; Logic IC Family:74HC; Supply Voltage Min:2V; Supply Voltage Max:6V RoHS Compliant: Yes